Городской конкурс "Признание"

Победители городского конкурса «Признание - 2016»:

«Промышленность и энергетика»:

Андрей Леонидович Олту – заместитель на­чальника ремонтно-механического цеха техниче­ской дирекции ЗАО «Молдавская ГРЭС».

«Экономика, финансы и банковская деятель­ность»:

Светлана Дмитриевна Калугина – председа­тель правления ЗАО «Тираспромстройбанк».

«Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность»:

Петр Петрович Степанов - генеральный дирек­тор ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» за инновационное решение по созданию тепличного комплекса.

«Здравоохранение и социальная защита»:

Валентина Николаевна Васильева – директор ГОУ «Специализированная (коррекционная) об­разовательная школа-интернат для неслышащих детей».

«Наука и образование»:

Наталья Юрьевна Бойко – заведующая МДОУ № 17.

«Культура и искусство»:

Лилия Васильевна Ляшенко – преподаватель МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского.

«Физическая культура и спорт»:

Владимир Ильич Николаев – тренер-пре­подаватель МОУ ДО «СДЮШОР гимнастики и акробатики».

«Жилищно-коммунальное хозяйство»:

Наталья Викторовна Чернятинская – началь­ник службы эксплуатации МУП «САХ г. Тираспо­ля»;

Валерий Дорофеевич Шпаков – технический директор ГУП «Водоснабжение и водоотведение».

«Транспорт и связь»:

Михаил Доментьевич Кырнац – директор ООО «Король».

В сфере торговли и бытового обслуживания:

Октавиан Георгиевич Гузун – директор ООО «Фуршет».

В сфере общественной деятельности:

Галина Степановна Андреева – председатель женского забастовочного комитета.

В сфере правопорядка:

Дмитрий Иванович Гаращенко – начальник отдела участковых инспекторов милиции ГУВД г. Тирасполя МВД ПМР, подполковник милиции.

В сфере архитектуры и строительства:

Александр Владимирович Сухань – началь­ник управления архитектурно-строительного, жи­лищного и земельного контроля Государственной администрации г. Тирасполя и г. Днестровска.

В сфере малого бизнеса:

Анна Васильевна Макаренко – директор ООО «Учебный центр «Профессия».

В сфере менеджмента:

Юрий Павлович Фешин – первый заместитель генерального директора, коммерческий директор ООО «Хайтек».


Победители городского конкурса «Признание - 2015»:

1) в сфере промышленности и энергетики

- Олег Михайлович Ищенко - директор по эксплуатации МГУП "Тирастеплоэнерго".

2) в сфере экономики, финансов и банковской деятельности

Татьяна Борисовна Бодруг – заместитель начальника финансового управления по городу Тирасполю.

3) в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

- Татьяна Павловна Блинова - заведующая лабораторией гетерозиса ГУ "Приднестровский НИИ сельского хозяйства".

4) в области здравоохранения и социальной защиты

Владимир Дмитриевич Пелин – главный врач Республиканской клинической больницы.

5) в области науки и образования

Сергей Александрович Сердунь - директор СШ №18.

6) в области культуры и искусства

Ирина Ивановна Липская - директор столичной детской музыкальной школы им. Чайковского.

7) в области физической культуры и спорта

Татьяна Ефимовна Перстнева - учащаяся СДЮШОР плавания.

8) в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Милия Андреевна Реуцкая - штукатур-маляр МУП «ЖЭУК г.Тирасполя».

9) в сфере транспорта и связи

Василий Николаевич Нигай - директор Тираспольского троллейбусного управления.

10) в сфере торговли и бытового обслуживания

Валерий Федорович Кузьменко - мастер участка МУП "Спецавтохозяйство".

11) в сфере общественно-политической  деятельности

Виктор Иванович Беда - член общественной организации "Ветераны войны, труда и вооруженных сил".

12) в сфере правопорядка

Андрей Николаевич Барабаш - начальник штаба ГУВД Тирасполя.

13) в сфере архитектуры и строительства

Галина Валерьевна Бондарь - начальник управления архитектуры и градостроительства Государственной администрации г.Тирасполя и г.Днестровска.

14) в сфере менеджмента

- Андрей Степанович Раскола - начальник Тираспольских РЭС ГУП "ЕРЭС".

15) меценат года

- АНО «Евразийская интеграция».

16) за вклад в развитие города

- Приднестровский гуманитарный фонд.

 

Победители городского конкурса «Признание - 2014»:

- Кушниренко Анатолий Степанович – технический директор МГУП «Тирастеплоэнерго»; 

- Ясинский Иван Феликсович – технический директор, первый заместитель генерального директора НП ЗАО «Электромаш»;

- Бондаренко Вера Игнатьевна – начальник Управления по работе с клиентами ОАО «Эксимбанк»;

- Бакирова Екатерина Дмитриевна – заместитель генерального директора по экономике и финансам ЗАО «Тираспольский винно-коньячный завод «КВИНТ»;

- Горпинюк Виктор Павлович – старший ординатор, врач хирург-эндоскопист хирургического отделения ГУ «Республиканская клиническая больница»;

- Дорофеева Любовь Евгеньевна – учитель математики МОУ «Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия»;

- Чудная Лина Ивановна – заведующий юношеским читальным залом Центральной городской библиотеки  им.А.С.Пушкина;

- Готишан Владимир Николаевич – тренер-преподаватель МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР борьбы и бокса»;

- Бильская Любовь Константиновна – заместитель директора МУП «ЖЭУК г.Тирасполя» по микрорайону «Центральный»;

- Фабров Андрей Николаевич – директор ООО «Лукро»;

- Афанасенко Сергей Владимирович – генеральный директор ЗАО «Фарба-Групп»;

- Хлобостаева Нина Дмитриевна – председатель профкома ГУ «Республиканская клиническая больница»;

Самоний Вячеслав Валерьевич – заместитель начальника, начальник милиции общественной безопасности ГУВД г.Тирасполя МВД ПМР;

- Мураховская  Светлана Семеновна – директор МУП «Центр градостроительства и землеустройства г.Тирасполя»;

- Погоня Валентина Михайловна – директор СЗАО «Крикова Тирас»;

- Шнайдрук  Евгений Николаевич – директор ООО «Стромэнергоремонт».


Победители городского конкурса «Признание - 2013»:

1) в сфере промышленности и энергетики

- Косовский Валерий Леонидович – директор прядильно-ткацкого производства ЗАО «Тиротекс»,

- Добров Михаил Степанович – генеральный директор ГУП «ГК Днестрэнерго»

2) в сфере экономики, финансов и банковской деятельности

Аракелова Людмила Леонидовна – начальник налоговой инспекции по г. Тирасполь

3) в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

- Матрук Евдокия Симоновна – технолог цеха производства водки и обработки вин ЗАО «Тираспольский винно-коньячный завод «KVINT»

4) в области здравоохранения и социальной защиты

Новак Валерий Антонович – заведующий офтальмологическим отделением ГУ «Республиканская клиническая больница»

5) в области науки и образования

Гикова Тамара Ивановна – директор муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения № 2

6) в области культуры и искусства

Радованова Лариса Ивановна – преподаватель истории изобразительного искусства МОУ «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого»

7) в области физической культуры и спорта

Шелегин Виктор Федорович – тренер-преподаватель отделения гребли на байдарках и каноэ МОУ ДО «СДЮШОР гребли и стрельбы»

8) в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Куняева Алена Викторовна – начальник производственно-технического отдела МУП «ЖЭУК  г. Тирасполь»

9) в сфере транспорта и связи

Павлова Татьяна Сергеевна – оператор почтовой связи городского отделения связи № 18   ГУП «Почта Приднестровья»

10) в сфере торговли и бытового обслуживания

Ященко Нина Александровна – индивидуальный предприниматель, мастер по ремонту одежды

11) в сфере общественно-политической  деятельности

Гросберг Лидия Алексеева – председатель комиссии по учету ветеранов ВОВ ОО «Ветераны войны, труда и вооруженных сил» г. Тирасполь

12) в сфере правопорядка

Клименко Василий Николаевич – подполковник милиции, начальник административной службы Главного управления внутренних дел г. Тирасполь

13) в сфере архитектуры и строительства

Старирадова Евгения Алексеевна – прораб ЗАО «Ремонтно-строительное управление № 1»

14) в сфере малого бизнеса

- Мельниченко Наталья Анатольевна  – индивидуальный предприниматель

15) в сфере менеджмента

Косовский Эдуард Александрович – председатель правления Приднестровского Республиканского Банка


Победители городского конкурса «Признание - 2012»:

1) в сфере промышленности и энергетики

- Скутарь Николай Федорович – начальник района № 2 по эксплуатации тепловых сетей МГУП «Тирастеплоэнерго»

2) в сфере экономики, финансов и банковской деятельности

- Кожокарь Елена Александровна – и.о. Председателя Правления ЗАО АКБ «Ипотечный»

3) в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

 - Томашевский Игорь Леонидович – председатель коллективного фермерского хозяйства с. Кременчуг

4) в области здравоохранения и социальной защиты

-   Игнатенко Александр Анатольевич – заведующий операционным отделением, врач-хирург филиала военного госпиталя Министерства обороны Российской Федерации (если будет трудно уместить, можно сократить МО РФ или Министерства обороны РФ)

5) в области науки и образования

- Ткач Елена Дмитриевна – директор МОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» г. Тирасполя

- Пара Николай Павлович – заведующий лабораторией химико-технологической оценки ГУ «ПНИИСХ»

6) в области культуры и искусства

- Стародубова Маргарита Константиновна – заведующая консультационно-методическим отделом центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина

7) в области физической культуры и спорта

- Дьяченко Александр Игоревич – воспитанник МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы», чемпион Олимпийских игр 2012 года 

8) в сфере жилищно-коммунального хозяйства

- Стратулат Степан Александрович – мастер участка № 2 МУП «Тираслифт»

9) в сфере транспорта и связи

- Батранак Людмила Анатольевна – заместитель директора ООО «Автовнешэкономсервис»

10) в сфере торговли и бытового обслуживания

- Глемба Людмила Петровна – генеральный директор ООО «Август» 

11) в сфере общественно-политической  деятельности

- Небейголова Игорь Петрович – Атаман Черноморского Казачьего войска

12) в сфере правопорядка

 - Самбурский Валерий Валерьевич – майор милиции, начальник инспекции по делам несовершеннолетних Октябрьского РОВД УВД г. Тирасполя

13) в сфере архитектуры и строительства

- Данилеску Анатолий Николаевич – директор ЗАО «Завод домостроительных конструкций»

14) в сфере малого бизнеса

- Чимпоеш Вера Пантелеевна – директор ООО «Тавера»

15) в сфере менеджмента

- Кожеваткин Вячеслав Львович – генеральный директор ЗАО «Завод «Молдавизолит».

Адрес Государственной администрации

MD-3300, г.Тирасполь, ул. 25 Октября, 101

Тел: +373 533-91455
+373 533-52565
+373 533-94755

Факс: +373 533-80649
+373 533-92344
+373 533-94755

Е-mail: tir_gosadm@mail.ru

© Государственная администрация г.Тирасполя и г.Днестровска
Создание сайта
Веб-студия «Тира»
Официальный сайт администрации г.Тирасполя и г.Днестровска